furniture_image2.jpg

Оплата и доставка

Оплата

Для жителей Екатеринбурга

  Naličnyj rassčet

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Оплата наличными в офисе компании по адресу: ул. Пушкина, 9а, оф. 408

Банковская карта

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

Заказ можно опалтить банковскими картами Viza и Mastercard в офисе компании по адресу: ул. Пушкина, 9а, оф. 408

безналичный расчет

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Для юридических лиц принимается оплата на рассчетный счет. Обязательно укажите корректный e-mail и мы отправим Вам счет на электронный адрес.

 

Для жителей городов России

Сбербанк

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Если у вас есть карта Сбербанка или вы хотели бы перевести денежные средства за заказ на рсчетный счет Компании, то укажите данный способ при оплате заказа.

почта России

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Вы можете оплатить свой заказ на отделении почты России.

безналичный расчет

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Для юридических лиц принимается оплата на расчетный счет Компании. Обязательно укажите корректный e-mail и  телефон и наши специалисты вышлют счет на оплату вам на электронный адрес.

Доставка

Самовывоз установка транспортная компания

 

Самовывоз

Вы можете забрать свой заказ на складе Компании по адресу: ул. Бардина, 21а. Специалисты компании предварительно свяжутся с вами, чтобы договориться на удобное для вас время.

 

 

 

 

 

 

 

Доставка при монтаже

Для товарной группы Жалюзи доставка осуществляется монтажником БЕСПЛАТНО, непосредственно перед монтажом изделий на обекте

Для товарной группы Двери, доставка платная. Стоимость доставки зависит отколичества дверей и этажности здания, где будет проходит монтаж дверей.Специалисты Компании рассчитывают стоимость доставки индивидуально при оформлении заказа.

 

 

Доставка транспортной компанией

Мы осуществляем доставку в другие города России транспортными компаниями, в этом случае, вам удобно будет забрать свой заказ в терминале транспортной компании Вашего города. Мы работаем с крупнейшими транспортными компаниями России, такими как: ПЭК, Деловые линии, КИТ, Автотрейдинг.