furniture_image4.jpg

Брендирование офиса

ЛоготипДавайте сегодня поговорим о брендировании офиса, кому и для чего это нужно. В офисах компаний, как правило, присутствуют атрибуты корпоративной символики. Это не спроста. Брендирование офисного помещения нужно прежде всего сотрудникам, которые там работают, ведь это не только создает приятную рабочую обстановку, но и повышает корпоративный дух сотрудников, "заражает" общей идеей.

С другой стороны - брендирование офисного помещения выполняет важную рекламные задачи:

Во первых, делает Ваш бизнес узнаваемым. Фирменная стилистика или логотип в офисном помещении в дополнение к корпоративному сайту компании, оформленному в едином стиле, и рекламной продукции - все это работает на запоминание.

Во-вторых, повышает доверие клиентов и партнеров по бизнесу. Фирменный стиль - это элемент истории, и здесь уже работает стереотип о надежности компании, которая на рынке давно.

Логотип на жалюзи - как это работает

Наша Компания предлагает интересное решение для выполнения этих задач. Мы перенесем Ваш логотип, герб или рекламный слоган на вертикальные жалюзи. Это не дорого, красиво, эффектно и очень необычно. Поверьте, Ваши клиенты - вас запомнят!

Брендирование офиса не заканчивается стойкой рецепции. Разместите жалюзи с Вашим фирменным слоганом в комнате переговоров и Ваши тренинги для сотрудников или презентации для клиентов и партнеров будут проходить уже в совершенно другом режиме. В первом случае - оформление фотожалюзи с фирменной символикой несомненно "поднимет корпоративный дух сотрудников". В случае с клиентами и партнерами - такое оформление интерьера несомненно повысит лояльность и доверие к Вашей компании.

Все, что хорошо для оформления офисного помещения - не всегда подходит для оформления торговой точки. Иногда клиенты приходят на чужой бренд. Например в парикмахерскую или торговую точку. И тогда в качестве рекламы выступает чужой фирменный бренд, на который идут покупатели.

Какой бы вид рекламы Вы не выбрали, мы будем рады Вам помочь. Выделиться среди конкурентов просто, просто создавайте свой бренд, или продвигайте бренд своих партнеров! Заказать печать на вертикальных жалюзи можно в нашей Компании "Аверон"ТМК.  Бесплодие является серьезной медико-социальной проблемой. В настоящее время в мире почти 20% супружеских пар не могут иметь детей. Бесплодием принято считать невозможность зачатия в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. Чаще невозможностью зачатия страдают женщины.

Кафе в Екатеринбургском зоопарке